| 이름: | 초소형 분광 광도계 | 검출 모듈: | 미량 핵산/단백질 검출 + OD600 세균 배양 검출 + 형광 핵산 검출 |
|---|---|---|---|
| 파장 범위: | 190~850nm(전파장) | 샘플 볼륨: | 0.5~2μL |
| 경로 길이: | 0.2mm, 0.04mm(고농도), 1.0mm(일반) | 광원: | 크세논 섬광 전구 |
| 탐지기: | UV 강화 CMOS 선형 어레이 센서 | 핵산 검출: | 2~15000ng/μL(dsDNA) |
| 단백질 검출: | 0.05~400mg/mL(BSA) | 흡광도 정확성: | 0.003Abs(0.2mm 경로 길이) |
| 흡광도 정확도: | ±2%(0.76Abs @ 260nm) | 흡광 범위: | 0.04~300A(10mm 경로 길이 환산) |
| 탐지 시간: | 6초 미만 | OD600 흡광도 범위: | 0~4 복근 |
| OD600 안정성/반복성: | ≤1% | 형광 선형성: | R²>0.995 |
| 형광 반복성/안정성: | <1> | 데이터 저장: | 1~100,000개의 기록; 쿼리, 인쇄, USB 내보내기, 플랫폼에 업로드 |
| 전원 어댑터: | 45W 고속 충전 | 배터리 용량: | 21.6V 7000mAh |
| 전력 소비: | 25W(대기: 10W) | 크기 및 무게: | 325mm*227mm*211mm;5.15kg |
| 강조하다: | 마이크로볼륨 형광 분광 광도계 DsDNA 정량,전 파장 광학 분석 장비,실험실 테스트 장비 형광 분광 광도계 |
||
제품 소개:
GLOMRO 초미량 분광광도계는 UV-Vis 분광광도법을 기반으로 하는 고정밀 생물학적 검출 장비로, 극히 적은 샘플 양(0.5~2 μL)으로 핵산(DNA/RNA), 단백질, 세포 용해물 및 기타 생물학적 샘플의 농도와 순도를 신속하게 분석하도록 설계되었습니다.
이 장비는 액체 컬럼 표면 장력 기술을 사용하여 큐벳이나 모세관이 필요 없습니다. 샘플 0.5~2μL만으로 6초 이내에 검출이 완료됩니다. 생명 과학 연구, 바이오 의약품, 의료 진단 및 식품 안전 분야에 널리 적용됩니다.다중 검출 모듈
:1. 미량 핵산/단백질 검출
l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 2. OD600 균주 배양액 검출
l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 3. 형광 핵산 정량
l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 l
선형성 R² > 0.995; 반복성/안정성 < 1.5%모델
![]()
![]()
| GLO-CWF1 | GLO-CWF2 | GLO-CWF3 | GLO-CWF4 | 검출 모듈 |
| 미량 핵산/단백질 검출 + OD600 균주 배양액 검출 | 미량 핵산/단백질 검출 + OD600 균주 배양액 검출 + 형광 핵산 검출 | 파장 범위 | 미량 핵산/단백질 검출 + OD600 균주 배양액 검출 + 형광 핵산 검출 | 파장 범위 |
| 230nm,260nm,280nm (3파장) | 190~850nm (전체 파장) | 샘플 양 | ||
| 0.5~2μL | 광로 길이 | |||
| 0.2mm, 0.04mm (고농도), 1.0mm (일반) | 광원 | |||
| 제논 플래시 램프 | 검출기 | |||
| UV 강화 CMOS 선형 배열 센서 | 핵산 검출 | |||
| 2~15000ng/μL (dsDNA) | 단백질 검출 | |||
| 0.05~400mg/mL (BSA) | 흡광도 정밀도 | |||
| 0.003Abs (0.2mm 광로 길이) | 흡광도 정확도 | |||
| ±2% (0.76Abs @ 260nm) | 흡광도 범위 | |||
| 0.04~300A (10mm 광로 길이 환산) | 검출 시간 | |||
| <6초 | OD600 흡광도 범위 | |||
| 0~4 Abs | OD600 안정성 | |||
| ≤1% | 형광 선형성 | |||
| ≤1% | 형광 선형성 | |||
| / | <1.5% | 형광 반복성 | <1.5% | 형광 반복성 |
| / | <1.5% | 데이터 저장 | <1.5% | 데이터 저장 |
| / | <1.5% | 데이터 저장 | <1.5% | 데이터 저장 |
| 1~100,000 레코드; 조회, 인쇄, USB 내보내기, 플랫폼 업로드 | 전원 어댑터 | |||
| 45W 고속 충전 | 배터리 용량 | |||
| 21.6V 7000mAh | 소비 전력 | |||
| 25W (대기: 10W) | 크기 및 무게 | |||
| 325mm*227mm*211mm; 5.15kg | FAQ | |||
1. 우리는 누구인가요?
저희는 2017년부터 중국 상하이에 기반을 두고 있으며 북미(20.00%), 서유럽(15.00%), 남미(10.00%), 오세아니아(10.00%), 북유럽(10.00%), 동유럽(10.00%), 남아시아(5.00%), 남유럽(5.00%), 중앙아메리카(5.00%), 아프리카(5.00%), 동남아시아(5.00%)에 판매하고 있습니다. 저희 사무실에는 총 5~10명의 직원이 있습니다.
2. 품질을 어떻게 보장할 수 있나요?
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 사용합니다;
항상 출하 전에 최종 검사를 합니다;
3. 저희에게 무엇을 구매할 수 있나요?
시차 주사 열량계, 열 중량 분석기, 시차 열 분석기, 산소 봄 열량계, 스팟 냉각기
4. 왜 다른 공급업체가 아닌 저희에게서 구매해야 하나요?
저희는 설계 및 개발 분야에서 10년의 경험을 가지고 있습니다. 가격 우대 혜택 재고가 많습니다 서비스가 좋습니다
5. 어떤 서비스를 제공할 수 있나요?
인도 조건: FOB, CFR, CIF, EXW, FAS, CIP, FCA, DDU, 특급 배송, DAF;
결제 통화: USD;
결제 유형: T/T, 신용카드, 웨스턴 유니온;
구사 언어: 영어, 중국어